2019-2020-2经济管理学院14-16周课程考试安排

发布时间:2020-05-14浏览次数:34

序号

考试日期

考试地点

考试人数

主监考教师

副监考教师

课程名称

任课教师

教学班组成

1

2020-05-18 10:15-11:55

205

21

李文臣

王晓蕾

宏观经济学(留学生)

高千惠

国贸(留学生)2019-01

2

2020-05-19 19:00-20:40

2-A201

33

杨世勇

张亮亮

会计信息系统

杨世勇

会计学2017-01

3

2020-05-19 19:00-20:40

2-A301

32

赵旸

谢梅

会计信息系统

杨世勇

会计学2017-02

4

2020-05-19 19:00-20:40

2-A302

29

张涛

高燕燕

会计信息系统

张涛1

会计学2017-03

5

2020-05-19 19:00-20:40

2-A304

35

谭雪萍

戴新颖

会计信息系统

张涛1

会计学2017-04

6

2020-05-20 14:00-15:40

2-A303

33

李秀枝

李文美

审计学

李秀枝

会计学2017-01;02

7

2020-05-20 14:00-15:40

2-A304

32

姚圣

张亚杰

审计学

李秀枝

会计学2017-01;02

8

2020-05-20 14:00-15:40

2-A301

32

陈韶君

李娜

审计学

陈韶君

会计学2017-03;04

9

2020-05-20 14:00-15:40

2-A302

31

李强

苏海雁

审计学

陈韶君

会计学2017-03;04

10

2020-05-21 19:00-20:40

2-A201

29

李凯风

王德青

金融市场学

王许;李凯风

2017金融学

11

2020-05-21 19:00-20:40

2-A203

28

王许

朱欢

金融市场学

王许;李凯风

2017金融学

12

2020-05-23 08:00-09:40

2-B103

35

杨雷

王帮俊

管理咨询实务

杨雷;谢守祥

工商管理2017-01;02

13

2020-05-23 08:00-09:40

2-B102

18

吉生保

王晓蕾

中级财务会计(2

张亚杰

2018会计学

14

2020-05-23 08:00-09:40

2-B201

29

罗鹏

高千惠

中级财务会计(2

张亚杰

会计学2018-01

15

2020-05-23 08:00-09:40

2-B202

36

张亚杰

张涛

中级财务会计(2

李文美

会计学2018-02

16

2020-05-23 08:00-09:40

2-B203

32

高伟

宋妍

中级财务会计(2

卜华

会计学2018-03

17

2020-05-23 08:00-09:40

2-B204

47

张炎治

牛芳

中级财务会计(2

林爱梅

会计学2018-04

18

2020-05-23 10:15-11:55

2-B102

24

张炎治

谢惠琳

国际经济学(英语)

谢惠琳

国贸2018-01;02

19

2020-05-23 10:15-11:55

2-B101

28

曹靖

宋妍

国际经济学(英语)

谢惠琳

国贸2018-01;02

20

2020-05-23 14:00-15:40

2-B103

36

于海淼

芈凌云

微观经济学

温晓慧

工商管理类2019-01

21

2020-05-23 14:00-15:40

2-A101

34

程秀芳

丁志华

微观经济学

罗鹏

工商管理类2019-03;04

22

2020-05-23 14:00-15:40

2-A201

34

冯颖

巩亮

微观经济学

罗鹏

工商管理类2019-03;04

23

2020-05-23 14:00-15:40

2-A202

36

肖开锋

孟现飞

微观经济学

宋妍

工商管理类2019-05;06

24

2020-05-23 14:00-15:40

2-A203

35

贺超

王辉

微观经济学

宋妍

工商管理类2019-05;06

25

2020-05-23 14:00-15:40

2-A103

37

叶新凤

冯文龙

微观经济学

宋妍

工商管理类2019-07;08

26

2020-05-23 14:00-15:40

2-A102

37

张亚杰

张涛

微观经济学

宋妍

工商管理类2019-07;08

27

2020-05-23 14:00-15:40

2-B102

34

杨世勇

李娜

微观经济学

王晓蕾

工商管理类2019-09;10

28

2020-05-23 14:00-15:40

2-B101

38

刘冉

徐建博

微观经济学

王晓蕾

工商管理类2019-09;10

29

2020-05-23 14:00-15:40

2-A303

30

王华清

张明

微观经济学

张炎治

工商管理类2019-11;12

30

2020-05-23 14:00-15:40

2-A304

29

甘大力

王桂强

微观经济学

张炎治

工商管理类2019-11;12

31

2020-05-23 14:00-15:40

2-A301

34

吴从新

高艳敏

微观经济学

温晓慧

工商类2019-02;13班(高水平)

32

2020-05-23 14:00-15:40

2-A302

34

赵帆

孙云丽

微观经济学

温晓慧

工商类2019-02;13班(高水平)

33

2020-05-23 14:00-15:40

2-B201

34

钱永坤

高千惠

微观经济学

钱永坤

经济与贸易类2019-01;02

34

2020-05-23 14:00-15:40

2-B202

34

罗鹏

孟丽

微观经济学

钱永坤

经济与贸易类2019-01;02

35

2020-05-23 14:00-15:40

2-B204

34

高伟

牛芳

微观经济学

王晓蕾

经济与贸易类2019-03;04

36

2020-05-23 14:00-15:40

2-B203

34

许士春

温晓慧

微观经济学

王晓蕾

经济与贸易类2019-03;04

37

2020-05-23 16:15-17:55

2-B103

29

刘冉

力学与土木

经济学原理

徐建博

工程管理2018-01;02

38

2020-05-23 16:15-17:55

2-B102

29

徐建博

力学与土木

经济学原理

徐建博

工程管理2018-01;02

39

2020-05-23 19:00-20:40

2-B103

40

吴从新

赵帆

证券投资学

吴从新

2018金融学

40

2020-05-24 19:00-20:40

2-A101

27

王桂强

樊世清

管理运筹学

李新春;冯春花

电商2018-01;02

41

2020-05-24 19:00-20:40

2-A102

26

杨彤

张卫华

管理运筹学

李新春;冯春花

电商2018-01;02

42

2020-05-24 19:00-20:40

2-A103

28

王建军

杨明智

管理运筹学

张明1

电子商务2018-03

43

2020-05-24 19:00-20:40

2-B201

23

陈飞宇

梁民

管理运筹学

王新宇1

人力2018-01;02

44

2020-05-24 19:00-20:40

2-B202

22

戴西超

王新宇

管理运筹学

王新宇1

人力2018-01;02

45

2020-05-24 19:00-20:40

2-B103

18

张大鹏

金丹

管理运筹学

冯春花

人力2018-03

46

2020-05-24 19:00-20:40

2-B102

35

吉峰

江红艳

管理运筹学

李新春;冯春花

市场营销2018-01

47

2020-05-24 19:00-20:40

2-B101

36

刘满芝

牟宇鹏

管理运筹学

王桂强

市场营销2018-02

48

2020-05-26 10:15-11:55

1-C204

31

董锋

谢虹

商业银行财务管理(英语)

李凯风

金融学2017-01;02;03

49

2020-05-26 10:15-11:55

1-C203

51

李凯风

李严

商业银行财务管理(英语)

李凯风

金融学2017-01;02;03

50

2020-05-26 14:00-15:40

2-B303

34

王慧

王殿文

消费行为学(英语)

程秀芳

市场营销2018-01;02

51

2020-05-26 14:00-15:40

2-B302

35

肖国建

姚伟坤

消费行为学(英语)

程秀芳

市场营销2018-01;02

52

2020-05-26 16:15-17:55

4-B205

35

孙自愿

谢梅

高级会计学

孙自愿;蒋卫东

会计学2017-01;02

53

2020-05-26 16:15-17:55

4-B206

30

张涛

李文美

高级会计学

孙自愿;蒋卫东

会计学2017-01;02

54

2020-05-26 16:15-17:55

4-B203

33

蒋卫东

张亚杰

高级会计学

孙自愿;蒋卫东

会计学2017-03;04

55

2020-05-26 16:15-17:55

4-B204

33

杨世勇

戴新颖

高级会计学

孙自愿;蒋卫东

会计学2017-03;04

56

2020-05-26 19:00-20:40

2-A201

42

王贺朝

刘全龙

网络金融与电子支付

王贺朝

电子商务2017-01;02;03

57

2020-05-26 19:00-20:40

2-A203

37

刘玥

张磊

网络金融与电子支付

王贺朝

电子商务2017-01;02;03

58

2020-05-26 19:00-20:40

2-A304

35

蒋卫东

谭雪萍

网络金融与电子支付

王贺朝

国贸2017-01;国贸2017-02

59

2020-05-26 19:00-20:40

2-A302

35

张亚杰

陈韶君

网络金融与电子支付

王贺朝

国贸2017-01;国贸2017-02

60

2020-05-27 10:15-11:55

2-A103

30

于海淼

龚荒

人员培训与开发(英语)

于海淼

人力2017-01;02

61

2020-05-27 10:15-11:55

2-A102

31

李宗波

张大鹏

人员培训与开发(英语)

于海淼

人力2017-01;02

62

2020-05-30 19:00-20:40

2-B203

37

吕雪晴

矿业学院

经济法

吕雪晴

地质工程2018

63

2020-05-30 19:00-20:40

2-B204

37

牟宇鹏

矿业学院

经济法

吕雪晴

地质工程2018

64

2020-05-30 19:00-20:40

2-B201

36

杨贺

刘娟

经济法

吕雪晴

营销2017-01;02

65

2020-05-30 19:00-20:40

2-B202

36

刘振华

王晓珍

经济法

吕雪晴

营销2017-01;02

66

2020-05-31 10:15-11:55

2-B204

36

李娜

张涛

财务报表分析(英语)

李娜

会计学2017;金融学2017

67

2020-05-31 10:15-11:55

2-B201

37

苏海雁

赵旸

财务报表分析(英语)

李娜

会计学2017;金融学2017

68

2020-05-31 10:15-11:55

2-B202

37

李娜

王德青

财务报表分析(英语)

李娜

会计学2017;金融学2017

69

2020-05-31 10:15-11:55

2-B203

37

周莹莹

唐安宝

财务报表分析(英语)

李娜

会计学2017;金融学2017

70

2020-05-31 19:00-20:40

2-B102

30

许红华

李宗波

社会保障概论

许红华

人力2017-01;02

71

2020-05-31 19:00-20:40

2-B101

31

戴西超

王智宁

社会保障概论

许红华

人力2017-01;02

72

2020-06-02 10:15-11:55

2-A303

34

张艳芹

董锋

保险学

张艳芹

金融学2017-01;02;03

73

2020-06-02 10:15-11:55

2-A304

34

解凤敏

刘丰云

保险学

张艳芹

金融学2017-01;02;03

74

2020-06-02 10:15-11:55

2-A302

35

何凌云

李严

保险学

张艳芹

金融学2017-01;02;03

75

2020-06-02 14:00-15:40

2-B302

35

王殿文

程秀芳

市场调查研究

王殿文

市场营销2018-01

76

2020-06-02 14:00-15:40

2-B303

35

刘满芝

丁志华

市场调查研究

刘满芝

市场营销2018-02

77

2020-06-04 19:00-20:40

2-A201

32

芦慧

许红华

绩效管理

卢慧

人力2017-01;02

78

2020-06-04 19:00-20:40

2-A203

28

陈飞宇

张大鹏

绩效管理

卢慧

人力2017-01;02

79

2020-06-05 19:00-20:40

1-B201

36

卜华

张涛

客户关系管理

王慧3

国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

80

2020-06-05 19:00-20:40

2-B204

35

林爱梅

郭振宇

客户关系管理

王慧3

国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

81

2020-06-05 19:00-20:40

2-B202

36

王慧

冯颖

客户关系管理

王慧3

国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

82

2020-06-05 19:00-20:40

2-B203

35

巩亮

吉峰

客户关系管理

王慧3

国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

83

2020-06-05 19:00-20:40

2-B103

39

高燕燕

戴新颖

客户关系管理

王慧3

会计学2017-01;02;03;04

84

2020-06-05 19:00-20:40

2-B101

39

张涛

张亮亮

客户关系管理

王慧3

会计学2017-01;02;03;04

85

2020-06-06 10:15-11:55

2-A101

47

郭振宇

林爱梅

会计学

林爱梅

国贸2018-01;02

86

2020-06-06 10:15-11:55

2-B101

34

李秀枝

王艳丽

会计学

李秀枝

金融学2018-01

87

2020-06-06 10:15-11:55

2-B102

34

张亚杰

周莹莹

会计学

张亚杰

金融学2018-02

88

2020-06-06 10:15-11:55

2-B103

35

苏海雁

王锋

会计学

苏海雁

金融学2018-03

89

2020-06-06 14:00-15:40

2-A101

35

胡霞

王德鲁

管理信息系统

杨明智

电子商务2017-01;02;03

90

2020-06-06 14:00-15:40

2-A102

34

王星

曹庆仁

管理信息系统

杨明智

电子商务2017-01;02;03

91

2020-06-06 14:00-15:40

2-B102

25

冯文龙

李文美

管理信息系统

冯文龙

会计学2017-01;02

92

2020-06-06 14:00-15:40

2-B101

29

郑爱华

谢梅

管理信息系统

冯文龙

会计学2017-01;02

93

2020-06-06 14:00-15:40

2-B103

14

贺超

杨玉凤

管理信息系统

贺超

会计学2017-03

94

2020-06-06 14:00-15:40

2-B103

13

蒋卫东

李娜

管理信息系统

贺超

会计学2017-04

95

2020-06-06 14:00-15:40

2-B201

26

杨明智

江红艳

管理信息系统

杨明智

市场营销2017-01

96

2020-06-06 14:00-15:40

2-B202

26

刘娟

吕雪晴

管理信息系统

杨明智

市场营销2017-01

97

2020-06-06 14:00-15:40

2-B204

25

肖开锋

牟宇鹏

管理信息系统

肖开锋

市场营销2017-02

98

2020-06-06 14:00-15:40

2-B203

25

肖国建

姚伟坤

管理信息系统

肖开锋

市场营销2017-02


联系我们

中国矿业大学·经济管理学院
地址:江苏省徐州市大学路 1 号 221116
学院办公室0516-83591280
EMBA 教育中心0516-83591161
MBA 教育中心0516-83591292
中加 MBA0516-83591162
研究生办公室0516-83591291
中国矿业大学·经济管理学院 (1953 - 2015) Top